+7(391) 214-15-07

   lopatinalexx@hotmail.com

  • Главная
  • Новости
  • Технические и противопожарные двери с низким порогом запущены в производство!

Технические и противопожарные двери с низким порогом запущены в производство!

25.01.2017

В производство ГК DoorHan запущены технические и противопожарные двери с низким стальным съемным порогом.

Высота порога — всего 7 мм снаружи и 21 мм с внутренней стороны прилегания полотна к раме. Порог выполнен из холоднокатаной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм и окрашен порошковой краской в цвет полотна. Порог крепится при помощи 4 винтов М5 (по 2 с каждой стороны) в резьбовые заклепки, установленные в ответной части рамы через монтажные уши, поэтому его можно легко демонтировать после установки двери в проем.

Двери DoorHan с низким порогом

Двери с низким порогом обеспечивают беспрепятственное передвижение маломобильным группам населения: людям старшей возрастной группы, инвалидам-колясочникам, детям, пешеходам с детскими колясками, временно нетрудоспособным гражданам. Двери с низким порогом также удобно использовать в торговых и производственных помещениях для беспрепятственного передвижения малогабаритных транспортных средств, например, тележек и погрузчиков.

Двери DoorHan с низким порогом уже можно купить в Красноярске. Закажите их на нашем сайте, по телефону +7 (391) 271-27-88 или электронной почте alopatin@gate-for-you.ru.

Назад

© gate-for-you.ru - продажа, монтаж и сервисное обслуживание гаражных и промышленных секционных ворот, стальных распашных и откатных ворот, монтаж наплавляемой кровли

Популярные разделы: Гаражные секционные ворота |Стальные распашные и откатные ворота |Монтаж наплавляемой кровли 

2024

 

 

 

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 7
тел.: +7 (391) 214-15-07
e-mail: lopatinalexx@hotmail.com